Как Yayvo получил награду за лучшую кампанию SEO на Пакистанской премии Digi 2017

КАРАЧИ - Пакистан только что пережил революционный шаг к развитию цифровой индустрии. Этот шаг пришел в форме КПК или пакистанской цифровой премии. Это первые награды в своем роде, проведенные в Карачи.

КАРАЧИ - Пакистан только что пережил революционный шаг к развитию цифровой индустрии. Этот шаг пришел в форме КПК или пакистанской цифровой премии. Это первые награды такого рода, которые были вручены в Пакистане в 2017 году.

Команда очень усердных рабочих работала над этим проектом, чтобы сделать его успешным. Вся идея награды заключалась в том, чтобы отпраздновать растущий талант нашей цифровой индустрии. Кроме того, награды также хотели побудить больше людей стать частью этой отрасли и внести свой вклад в ее развитие. Yayvo.com удалось получить пару наград. Самым выдающимся из них была Лучшая SEO-кампания.

Самым выдающимся из них была Лучшая SEO-кампания

Нам удалось выйти из рук с Mehmood Memon , Руководитель SEO на Yayvo.com, и расспросить его о всей их поездке.

Насколько ценны эти награды Digi?

«Я думаю, что они являются наиболее заметным шагом к улучшению и развитию цифровой индустрии в стране. Они занимают высокое место среди всех компаний электронной коммерции, агентств и частных лиц, работающих в цифровой индустрии.

«Актеры, режиссеры, продюсеры и писатели получают свои награды. LUX, Hum TV и даже Q Mobile отмечают множество наград, чтобы отпраздновать их успех. Эти награды проводятся в честь и признание средств массовой информации и киноиндустрии.

«Цифровая индустрия часто остается незамеченной. Таким образом, это облегчение, что кто-то также пытается приложить усилия, чтобы поставить нас в центр внимания ».

Вы ожидали выиграть награды?

«Я мог бы звучать немного уверенно, если бы сказал, что сделал. По правде говоря, мы надеялись, что победим. Мы потратили время и силы на эту кампанию, поэтому было бы разочарованием, если бы мы не сумели получить награду в этой конкретной категории ».

Вы чувствуете себя выполненным?

"Конечно, я делаю. Все мы делаем. Мы очень много работали для этого, и мы благодарны и рады получить эту награду на наше имя. Я не мог быть счастливее.

Какие шаги вы предприняли для достижения этой победы?

«Мы прошли долгий и утомительный процесс. Сначала нам нужно было найти план. Было много осмотров людей и партнеров и многое другое. Что касается электронной коммерции, то это, пожалуй, единственный онлайн-форум, который легко привлекает клиентов. Люди стали такими занятыми в своей жизни. Им удобнее делать покупки в Интернете, поэтому получение трафика не самая сложная задача в нашей области.

«Для нас более сложными задачами является обеспечение доступности продукта в любое время и его доставка клиентам из надежных источников. Для этого у нас были очень полезные партнеры, которые сделали свою работу в меру своих возможностей. Мы сотрудничали со многими магазинами, чтобы у нас всегда был большой выбор товаров для покупателей.

«Для целей доставки наша материнская компания TCS. Они наши партнеры по доставке. Они делают свою работу отлично и вовремя. Мы также осуществили доставку TCS Hazir (180 минут) для Sana Safinaz в лучших городах ».

Как вы думаете, какие шаги необходимо предпринять цифровой индустрии, чтобы обеспечить экспоненциальный рост?

«Есть много вещей, на которых вы должны сосредоточиться, когда вы находитесь в этой отрасли. Наиболее важным является SEO. Это как магнит, который привлекает ваших клиентов и потенциальных покупателей. Вам нужно помнить, что вы должны использовать ключевые слова и фразы, которые люди уже ищут. SEO - это набор правил, которым вы должны следовать, чтобы обеспечить высокий рейтинг в поисковых системах.

«Чем более оптимизирован ваш контент для SEO, тем больше у него шансов занять высокие позиции в рейтинге Google. Если вы возглавите чарты, у вас наверняка будет больше продаж и процветания ».

Что такое SEO в маркетинге?

«SEO в маркетинге - процесс узнавания и повышения узнаваемости по неоплачиваемым каналам. Вы должны сделать свой бизнес более заметным в поисковых системах.

«Это очень важный элемент онлайн-бизнеса. Не каждый может позволить себе платный маркетинг. Если вы новый бизнес или являетесь предпринимателем, который только начинает свой бизнес, у вас не будет средств для оплаты маркетинга. В этом сценарии органический маркетинг очень важен.

«Вы должны сосредоточиться как на технических, так и на творческих аспектах этого типа SEO-маркетинга. Он включает в себя улучшение вашего контента для маркетинга и изучение того, как повысить узнаваемость с помощью технологий. Технологически, вы должны сделать свой сайт более удобным для пользователей. Это должно быть быстрее, в первую очередь. Пользователи не должны ждать загрузки, потому что это вызывает разочарование и ненужное волнение. Во-вторых, оно должно быть простым в использовании. Клиенты не хотят тратить свое время на навигацию по сайту, который больше похож на лабиринт.

«Творчески, вы должны начать кампании, чтобы привлечь ваших клиентов больше. Проводите различные кампании, которые привлекут ваших потенциальных покупателей. Использование социальных сетей для привлечения интересного контента вашей аудитории - хороший и базовый шаг для начала. Взаимодействуйте со своими покупателями и узнайте их требования.

«SEO чрезвычайно важно. Я не могу не подчеркнуть важность этого. Вы видите, когда человек что-то ищет; они нажимают на первые 5 ссылок в среднем. Таким образом, абсолютно необходимо, чтобы вы разместили свой веб-сайт или свой бизнес-сайт электронной коммерции в одном из этих 5 слотов. Если индустрия электронной коммерции хочет добиться успеха, им придется следить за SEO во всех соответствующих областях - от маркетинга до контента своего веб-сайта. Без этого развитие отрасли маловероятно ».

Есть ли у вас последние слова, чтобы добавить?

«Я хотел бы сказать, что я действительно благодарен за все усилия моей команды и моего менеджера Сайеда Вакаса Первеза. Я уверен, что наша компания скоро станет номером один в интернет-магазинах электронной коммерции в Пакистане ».

Похожие

Майами SEO
... на SEO в Майами для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите консультационные услуги на сайте с SEO специалистами Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов
Знакомство: SEO
Хотите узнать больше о людях, которые называют Enova домом? Мы задали нашим специалистам по SEO Патрику Маккарти пять наших любимых вопросов «лучше узнать вас», и вот что он должен был сказать: 1. Как вы пришли на работу в Enova? По сути, сотрудник Enova AbracaBABSra Davidson обманул меня. Мы работали вместе на предыдущей должности,
Сан-Хосе SEO
Готовы работать с экспертом в Сан-Хосе SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд
Кент SEO
Я предоставляю услуги по поисковой оптимизации и поисковому маркетингу уже более 9 лет, и в первый же год получаю на 800% больше целевого трафика почти для всех моих клиентов. Если вы используете цифровой маркетинг для увеличения продаж в своем бизнесе и не пользуетесь услугами опытного SEO-специалиста, тогда вы просто оставляете деньги на соревнованиях - вы помогаете своим конкурентам, не действуя сейчас.
Роли SEO
... seo.com/"> SocialSEO является полноценной компанией Raleigh SEO. Мы работаем в Роли, штат Северная Каролина, в течение многих лет, и у нас есть команда преданных экспертов по SEO, которые хорошо разбираются в местном рынке. Наша команда поисковой оптимизации готова помочь вашему бизнесу расти. Являетесь ли вы небольшим предприятием, расположенным в районе Роли, или крупным брендом с местными связями, мы являемся SEO-консультантами, которым вы можете доверять. Как правильно
Как начать SEO, используя Hubspot
... начать; С помощью нескольких простых настроек вы будете на пути к повышению видимости в Интернете. Мы в Юстас Консалтинг используем Hubspot определять ключевые слова, оптимизировать сообщения в блоге и многое другое! Их инструменты SEO не могут быть лучше, и, что самое приятное, они интегрированы в каждую часть сайта, так что вы будете получать советы в режиме реального времени, когда будете писать новый контент для своих страниц или в своем блоге.
Оклендская SEO компания
SEO или поисковая оптимизация - это процесс повышения вероятности того, что ваш сайт получит высокий рейтинг в результатах поиска. В современном мире это означает высокий рейтинг в наиболее часто используемой поисковой системе Google. Получить сайт с хорошим рейтингом в результатах поиска Google на самом деле очень сложно и требует профессиональных услуг. SEO услуги в Окленде чрезвычайно полезны для любого, кто пытается запустить веб-сайт,
Мастер SEO Архивы
20 и 21 ноября я был в Сан-Паулу для Мастер SEO курс , Это были два полных дня, напряженные и очень,
Создание сайта, SEO SEO, Technema, Париж
АНК ПЛАНИРОВАНИЕ - эксклюзивный партнер компании TECHNEMA, компания, специализирующаяся на программных
Мастерская Демистификация SEO
... seo/"> Демистификация SEO Разработано Марсело Гонзага, ответственным за управление проектами и разведку. Основная цель семинара состояла в том, чтобы укрепить концепции для команды разработчиков и представить специалистам по обслуживанию, медиа, планированию и дизайну / дизайну, как Google работает, понимать и демистифицировать проблемы, связанные с работой SEO , отвечать на вопросы, задавать вопросы и показывать, как они
Что такое SEO?
... на странице результатов поиска. Например, когда вы ищете в Google «30 дней бесплатно», первым результатом будет веб-сайт Sempihost. SEO - это небезопасная практика, то есть ни одна компания или человек не может гарантировать, что ваш сайт будет первым в поиске, потому что единственная вещь, способная на это, - это сама поисковая система, такая как Google или Yahoo. SEO придумал следующее поколение поисковых систем. До этого организация ссылок на страницах результатов была в алфавитном

Комментарии

SEO: как SEO ваш сайт?
SEO: как SEO ваш сайт? 4,5 (89,52%) 21 голос
Если в строке поиска Google ввести «понимать SEO» или «понимать SEO», мобильный пользователь, который выполняет голосовой поиск, с большей вероятностью спросит свое устройство «что такое SEO»?
Если в строке поиска Google ввести «понимать SEO» или «понимать SEO», мобильный пользователь, который выполняет голосовой поиск, с большей вероятностью спросит свое устройство «что такое SEO»? Или "что такое SEO?" Ты понимаешь разницу? Поэтому он будет пересматривать заголовки статей и соответствующим образом адаптироваться, особенно когда нас окружает все больше и больше подключенных объектов (Google Box, Apple TV, подключенный автомобильный радиоприемник, часы Apple и т. Д.). Кроме того,
И как я могу начать как SEO или SEA стажер?
И как я могу начать как SEO или SEA стажер? Вы приближаетесь к концу учебы и хотели бы стать стажером по SEO? Было бы лучше, если вы уже приобрели некоторый опыт в стажировках, которые показали вам, что поисковая оптимизация как раз для вас. Ваш интерес к справочной информации о событиях в сети должен быть сильным. Также полезно хорошее понимание чисел и общий интерес к текущим тенденциям онлайн-маркетинга. Вы снова оказались в этом описании? Отлично! Это лучшие условия для воплощения
Если компания SEO так хороша, как они говорят, почему они сами не зависят от результатов SEO для привлечения новых клиентов?
Если компания SEO так хороша, как они говорят, почему они сами не зависят от результатов SEO для привлечения новых клиентов? Разве не имеет смысла, что SEO-компания сможет получить новые приобретения благодаря душевному использованию оптимизации своего веб-сайта для привлечения посетителей, ищущих предпочтительные ключевые слова? (Очень похоже на то, как вы нашли нас сегодня.) Когда вы выбираете лучшую SEO-фирму в Кливленде или где-то еще, исследования - ваш союзник номер один. Ниже мы
Как выбрать лучшую тактику SEO?
Как выбрать лучшую тактику SEO? Каждая веб-страница уникальна, и поэтому у каждой будет тактика SEO в соответствии с SEO консультант другой идеал. Чтобы выбрать тот, который лучше всего подходит для вашей веб-страницы, вы должны знать свою нишу и посещаемость, а также услугу или продукт, который вы предлагаете. Все зависит от структуры и цели, которую вы хотите достичь.
Если я говорю об этом кому-то лично и упоминаю, что владею сайтом, я называю это «SEO блог с чертой» или «SEO дефис блог» или «SEO черта блог»?
Если я говорю об этом кому-то лично и упоминаю, что владею сайтом, я называю это «SEO блог с чертой» или «SEO дефис блог» или «SEO черта блог»? Первый из них они забудут, второй звучит глупо, а третий может заставить их попробовать SEODashBlog.com. Тогда есть проблема, что владельцы SEOBlog.com могли видеть, что является в основном нарушением торговой марки и принять меры против SEO-Blog.com. То же самое может случиться, если конкурент сделает SEOblog.net или SEOblog.org, или что угодно.
Тем не менее, вы также разбираетесь во всех лучших практиках SEO изображения, SEO инструменты и ключевые вещи, чтобы знать о изображения и SEO ?
Если я говорю об этом кому-то лично и упоминаю, что владею сайтом, я называю это «SEO блог с чертой» или «SEO дефис блог» или «SEO черта блог»? Первый из них они забудут, второй звучит глупо, а третий может заставить их попробовать SEODashBlog.com. Тогда есть проблема, что владельцы SEOBlog.com могли видеть, что является в основном нарушением торговой марки и принять меры против SEO-Blog.com. То же самое может случиться, если конкурент сделает SEOblog.net или SEOblog.org, или что угодно.
Вы рассматриваете SEO кампанию для своего бизнеса?
Вы рассматриваете SEO кампанию для своего бизнеса? Поговорите с одним из наших SEO консультантов сегодня. Мы являемся SEO-компанией Charlotte и можем зарабатывать больше для вас, независимо от того, где вы работаете.
Как вы занимаетесь SEO?
Как вы занимаетесь SEO? Есть много компаний, которые специализируются на поисковой оптимизации, которые могут сделать работу за вас. Если вы хотите нанять стороннего, вот список 50 лучших SEO компаний 2018 года , Конечно, вам придется платить за эти услуги. Но если вы хотите взять дело в свои руки, есть способы сделать это тоже! Сегодня мы обсудим 6 простых, «сделай сам» советов о том, как улучшить свое присутствие
Управляя SEO для сотен веб-сайтов, я понял, что есть много причин спросить: «Как часто Google сканирует мой сайт?
Управляя SEO для сотен веб-сайтов, я понял, что есть много причин спросить: «Как часто Google сканирует мой сайт?» Решая, как часто вносить изменения, некоторые владельцы веб-сайтов пытаются выяснить, как часто Google посещает их. Другие задаются вопросом, заметил ли Google их сайт и усилия SEO вообще. Этот блог разрешает все ваши вопросы по этой проблеме. Поиск статистики сканирования для вашего сайта Вы можете узнать, как часто Google сканирует ваш сайт в Консоли поиска.
Итак, как вы можете понять, с чего начать SEO поля?
Итак, как вы можете понять, с чего начать SEO поля? Основные ключевые слова. Отличный способ убедиться в том, что вы используете свое лучшее решение для SEO, состоит в том, чтобы выяснить, какое «первичное» ключевое слово или ключевые слова будут использоваться в истории. Какое самое ценное слово или поисковый термин имеет отношение к вашей истории? Эти основные ключевые слова должны появляться в заголовке, в первом абзаце, несколько раз на протяжении всей истории, в заголовке

Насколько ценны эти награды Digi?
Вы ожидали выиграть награды?
Вы чувствуете себя выполненным?
Какие шаги вы предприняли для достижения этой победы?
Что такое SEO в маркетинге?
Есть ли у вас последние слова, чтобы добавить?
На SEO в Майами для вашего бизнеса?
1. Как вы пришли на работу в Enova?
SEO: как SEO ваш сайт?
Если в строке поиска Google ввести «понимать SEO» или «понимать SEO», мобильный пользователь, который выполняет голосовой поиск, с большей вероятностью спросит свое устройство «что такое SEO»?