Главная Новости

Холодильник взятый в кредит в зльдорадо оказался побитый и нерабочий что делать

Опубликовано: 12.10.2016

Наикрупнейшая в Рф сеть магазинов бытовой техники и электроники «Эльдорадо» заявляет о федеральной акции «Кредит без переплат 0-0-24. Ты можешь все!». С 23 января по 26 февраля покупатели «Эльдорадо» сумеют воспользоваться  прибыльными кредитами на 6, 12, 18 и 24 месяца, начальный взнос по которым составляет 0 руб., переплата – 0%. Кредиты предоставляет банк ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк»*.

Предложение распространяется на все группы продуктов, при всем этом сумма покупки должна составлять от 3000 до 100 000 рублей. В течение срока кредита каждомесячные взносы составляют в зависимости от избранного предложения 1/6, 1/12, 1/18 либо 1/24 от цены товара. Для компенсации процентов по кредиту «Эльдорадо» предоставляет покупателю скидку на сумму переплаты, таким макаром, цена покупки в кредит не увеличивается.

«Кредитное предложение «0-0-24» уже стало обычным для наших покупателей», – произнес Вице-президент «Эльдорадо» по продажам Артур Кутриц. – «В период акции мы отмечаем значимый рост среднего чека – прозрачные условия позволяют клиентам совершать более значимые покупки».

«Предложение «0-0-24» вместе с акцией по обмену старенькой техники является самым популярным у наших покупателей», - увидел Артур Кутриц.

 
rss